При заказе любого дачного домика


замена рулонного утеплителя на плитный в подарок.

Подробнее
Деревянные бытовки и садовые домики Заказать расчет строения

Деревянная бытовка это дом в миниатюре, в котором можно жить, переоборудовать под офисное или торговое помещение. Преимущества деревянной бытовки, если сравнивать ее с деревянным домом или помещением из бетона в том, что строение мобильно, при необходимости ее можно перевезти при помощи автогидроманипулятора. Внешне строительную бытовку трудно не узнать и спутать с деревянным домом, внутренняя отделка модульного здания в точности соответствует требованиям помещения, под которое она была приспособлена.

 

К деревянным бытовкам предъявляют различные требования, которые зависят от их назначения. К примеру, деревянная дачная бытовка, предназначенная для проживания на приусадебном участке в летнее время или в качестве домика для гостей, может быть оборудована напольными покрытиями (паркет, плитка), осуществлен монтаж подвесного потолка, стены оклеены обоями и обставить мебелью.

 

При оформлении бытовки под офисное помещение на первый план выходит звукоизоляция. Контрольно-пропускной пункт (КПП) или пост охраны должны электрофицированы для оборудования средств сигнализации и связи. Электрическая проводка внутри такой конструкции как бытовка или блок контейнер, тем более, на пожароопасном объекте, это элемент, которым нельзя пренебрегать и на котором не следует экономить. При изготовлении строительной бытовки должны соблюдаться санитарные нормы.

 

Все деревянные бытовки имеют одно основное требование: зимняя теплоизоляция.

Почему клиенты выбирают нас?

Обратная связь с нами
  • Никита: (921) 871-43-66
  • Иван: (921) 964-56-48
  • E-mail: bitovki2009@yandex.ru
  • Режим работы офиса:
  • Пн-Пт: 9:00-17:00, с 17:00 до 20:00 по записи
  • Суббота: 10:00-15:00 по записи
  • Воскресенье (по пред. договоренности)
Заказть обратный звонок