При заказе любого дачного домика


замена рулонного утеплителя на плитный в подарок.

Подробнее
Деревянные бытовки и садовые домики Заказать расчет строения

Строительные бытовки являются мобильными помещениями для расположения, временного проживания рабочих бригад на объектах строительства. Бытовки на строительном объекте при необходимости можно объединить в группу зданий. В случае, когда на стройке используется большое количество рабочей силы, для их расположения и проживания сооружают модульные здания, мобильные быстровозводимые здания, состоящие из блок контейнеров. Бытовки контейнера, или так называемые блок контейнеры, соединяют методом сварки, либо болтами и проводят дополнительные работы по гидроизоляции. Небольшой вес и единый транспортный габарит блок контейнеров, позволяет быстро и без затруднений осуществлять монтаж и демонтаж модульных зданий, и перевозить бытовки на другой строительный объект.

Простота конструкции строительных бытовок, блок контейнеров и модульных зданий в целом, делает их надёжными и долговечными. Основным преимуществом быстровозводимых модульных зданий, строительных бытовок, является то, что цены на бытовки контейнера ниже, если сравнивать их со строительством недвижимого дома.

Продажа строительных бытовок наиболее привлекательна в отношении стоимости, если приоритетом не является внешний облик. Строительная бытовка также может быть внешне походить на деревянный дом, и при качественной отделке и соблюдении необходимых технических требований, будет неотличима от него как снаружи, так и внутри. Такую бытовку удобно использовать в качестве гостевого загородного дома или садового домика.

Почему клиенты выбирают нас?

Обратная связь с нами
  • Никита: (921) 871-43-66
  • Иван: (921) 964-56-48
  • E-mail: bitovki2009@yandex.ru
  • Режим работы офиса:
  • Пн-Пт: 9:00-17:00, с 17:00 до 20:00 по записи
  • Суббота: 10:00-15:00 по записи
  • Воскресенье (по пред. договоренности)
Заказть обратный звонок